Информационные технологии

В браузере ошибка "сбой загрузки страницы" в опере, а после вылетает экран смерти через время

Как решить? Просто не с того, ни с сего ошибка загрузки страницы и синий экран, чаво такое...

Дополнен

Даже, если браузер вообще не открывать, все равно будет экран смерти

переполнение памяти - не удивлюсь когда многие открывают по 20 страниц - для чаго ?

На экране смерти, вообще-то, написано обычно, что упало. Иногда не написано, но код ошибки хотя бы есть. Можно качнуть BlueScreenView, он покажет в какой библиотеке грохнулось, сразу будет ясно что это.