Вы часто травитесь продуктами? У меня раньше пробивало дно раз в месяц, но потом я начал записывать от каких продуктов

Олег Петровский Ученик (85), закрыт 2 года назад
меня настигал дристун: жухлые овощи, непроваренная овсянка, крабовые палочки и т. д. И теперь я вообще забыл про походы в туалет.
Лучший ответ
сергей Оракул (79114) 2 года назад
это не отравление, а непереносимость
dop akkУченик (188) 2 года назад
Да.
Остальные ответы
A s m o Оракул (73953) 2 года назад
Огласите весь список пожалуйста!
Олег ПетровскийУченик (85) 2 года назад
Ещё фунчоза и картофель быстрого приготовления.
A s m oОракул (73953) 2 года назад
Ужас
Kali Kali Ученик (23) 2 года назад
я постоянно от чего-то травлюсь. но я переехала временно. и не понимаю отчего. раньше от той же еды не было такой реакции. вообще в замешательстве. это не опасно постоянно страдат от поноса?
Олег ПетровскийУченик (85) 2 года назад
Вот о чём я и говорю. Вам надо записывать от чего вы травитесь.
Kali Kali Ученик (23) Олег Петровский, у меня обычно бывает от авокадо+тофу+вареное яйцо+туна почему-то после этого завтрака реакция тяжелого отравления иногда. какой ингредиент это делает ума не приложу
Ля Ночка ЯМудрец (13125) 2 года назад
Может быть реакция на воду, а не на еду.
Kali Kali Ученик (23) Ля Ночка Я, оу.. а такое возможно? крч никогда не пила воду их фильтра. только бутылированную. но стала использовать. и недавно заметила что на дне чайника дял фильтра какая-то черная жижа.. плесень? помыла весь чайник. это кошмар. сейчас буду смотреть если и после этого продолжится. но на самом деле было и с водой с бутылками. я ем авокадо, тофу, такое все. и после завтрака часто настигает
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 2 года назад
ни разу не травилась, покупаю свежее и качественное
антон дмитриев Просветленный (33250) 2 года назад
От диарреи бадан помогает, а профилактика мыть руки
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 2 года назад
Не покупаю, только - к праздникам. Даже красную рыбу и сало солю сама. Имели "счастье" пару лет назад. Пожить хочется. Банка сайры, не просрочена была...
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) 2 года назад
Последний раз только самогонкой. С продуктами у меня все ок.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221583) 2 года назад
Последний раз отравилась пять лет назад, мандаринами на Новый Год. После этого не ела их три года! Летом бывает иногда реакция на свежие ягоды и фрукты, но это временно и быстро проходит, организм адаптируется.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 2 года назад
Нет. Свежее готовим ..не пользуемся полуфабрикатами .. нюхаем хлеб.. ну так простые правила гарантия обойтись без отравлений.