Будет ли ребенок у меня от загаданного парня? Достаньте, пожалуйста, карту! Благодарю заранее. Наталья

Nalya Kovals Просветленный (30523), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Валерий Просветленный (44271) 2 года назад
есть вероятность. %60. но что то на пути . ваши мысли или голова похоже
Nalya KovalsПросветленный (30523) 2 года назад
Спасибо за ответ! В смысле мои сомнения мешают?
Валерий Просветленный (44271) Ива Плакучая, да ребёнок его будушее. и ваша какая то типа безбашенность временами
Остальные ответы
gadalka.miri@mail.ru Знаток (452) 2 года назад
вас кто-то отговаривает от мужчины, какая-то женщина темная в возрасте, с ней ссоры, эта женщина вхожа в дом. от загадочного мужчины не будет детей
Nalya KovalsПросветленный (30523) 2 года назад
Спасибо) Подскажите, пожалуйста, а что дальше ждёт в отношениях с ним?
Karina GavshinaУченик (149) 2 года назад
Можете помочь мне с вопросом пожалуйста? https://otvet.mail.ru/question/225264023
Zarra773 Просветленный (25822) 2 года назад
Я ребенка не вижу. И это правильно, это не тот человек от кого надо рожать.
Nalya KovalsПросветленный (30523) 2 года назад
Спасибо) А почему не тот? Главное ведь гены, а воспитать я и сама могу)
Zarra773 Просветленный (25822) Ива Плакучая, Так нельзя. Нужен отец.
Южный ВетерУченик (140) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/225278736 посмотрите пожалуйста...
Nalya KovalsПросветленный (30523) 2 года назад
Не обязательно, с моей точки зрения)
Zarra773 Просветленный (25822) Ива Плакучая, ваша точка зрения самая правильная вам с этим житью