Флешка не подходит звук

CAVE 22kл Знаток (250), на голосовании 2 года назад
Не работает звук на телевизоре, на ноутбуке работает, вставляю в тарелку телевизора запускаю на телевизоре нету звука, когда запускаю скаченный фильм
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765829) 2 года назад
На видео что-ли? Значит телевизор не поддерживает кодек в твоём видеофайле.
ДимOnOffПросветленный (41227) 2 года назад
А терелка вымыта?
CAVE 22kлЗнаток (250) 2 года назад
Что такое кодеки вообще?
_ Искусственный Интеллект (765829) CAVE 22kл, компонент, который декодирует видео или аудио информацию.
CAVE 22kлЗнаток (250) 2 года назад
А что делать? Теперь другую флешку покупать?
_ Искусственный Интеллект (765829) CAVE 22kл, Другой файл нужно
CAVE 22kлЗнаток (250) 2 года назад
А как знать который правильный? Файл прям писать фильм и т д на флешку Mirex 64gb?
_ Искусственный Интеллект (765829) CAVE 22kл, Нужно открыть инструкцию от телевизора и почитать какие кодеки он поддерживает. А потом искать файлы с этими кодеками
CAVE 22kлЗнаток (250) 2 года назад
Ок, это аудио? Нужно заходить или приемник
_ Искусственный Интеллект (765829) CAVE 22kл, это модель приёмника
CAVE 22kлЗнаток (250) 2 года назад
Что из этого
CAVE 22kлЗнаток (250) 2 года назад
А ок спс большое Алексей
CAVE 22kлЗнаток (250) 2 года назад
А вот на типо это смотреть, Web, HDRip? Как узнать кто из них правильный
_ Искусственный Интеллект (765829) CAVE 22kл, 1,49 GB внизу - скачайте его и должно пойти
CAVE 22kлЗнаток (250) 2 года назад
Но тут нету моего приёмника нигде
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68160) 2 года назад
нет необходимых кодеков.
CAVE 22kлЗнаток (250) 2 года назад
А что это?
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68160) CAVE 22kл, https://movavi.io/ru/codec/ как правило, тв хорошо дружит с AVI и MP4 файлами. Если есть компьютер, можно пересжать, но лучше найти файл, записанный с подходящей кодировкой
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149835) 2 года назад
нужного кодека нет в телевизоре...
CAVE 22kлЗнаток (250) 2 года назад
Что это? Кодека
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149835) CAVE 22kл, кодек это устройство или программа, способная выполнять преобразование данных или сигнала...
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 2 года назад
На телевизоре нет кодеков звука ( прошивка такая на ТВ)
я чтобы посмотреть кино кодировал
фильм в AVI+MP3(многоканальный звук не воспроизводит (
Серый Искусственный Интеллект (375332) 2 года назад
фильм в avi качай или конвертируй, это всеядный формат видео.