Как убрать рекламу в браузере (-ах) на xiaomi redmi 5(android 8) ???

Сергей Стецюк Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Как убрать рекламу в браузере (-ах) на xiaomi redmi 5(android 8) ???
Посоветуйте пожалуйста блокировщик рекламы . Или ссылку на видос который поможет
Голосование за лучший ответ
ReversEngineer Мудрец (18687) 2 года назад
Никак
Сергей СтецюкУченик (95) 2 года назад
Почему?
ReversEngineer Мудрец (18687) Сергей Стецюк, потому что это телефон
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝ Мудрец (17088) 2 года назад
adguard скачай, он и на мобилу доступен, еще коннектится с vpn от них же. Полная настройка фильтров, но видимо тебе с твоими знаниями туда лучше не лезть. А можно классический умирающий adblock
Сергей СтецюкУченик (95) 2 года назад
Вы имеете ввиду adguard browser? Просто adguard не присутствует в плэй маркете
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝ Мудрец (17088) Сергей Стецюк, в чем проблема скачать с интернета? там он вроде по подписке, но легко скачать премиум с подпиской навсегда. Уже больше года пользуюсь и на пк и на телефоне вместе с vpn, мне нравится.
Сергей СтецюкУченик (95) 2 года назад
Спасибо ????