Русский менталитет - он какой, по-вашему?

ZHAN Оракул (64456), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (613701) 2 года назад
не каждый его может принять и понять..
swetlatchok Искусственный Интеллект (113055) 2 года назад
Главное качество русского Вини-пуха забыли указать! Он философ! )
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112) 2 года назад
кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро))
Stunning .Мыслитель (5836) 2 года назад
один стакан второй стакан на то оно и утро)))))))))
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112) AMBA, чай, кофе-потанцуем)))
Луиза Клермон Оракул (79107) 2 года назад
Менталитет белой расы, последней пока в эволюции сознания человека. С примесью четвёртой (хитрость и приспособленченство, азиатской)
Ведьма Оракул (62607) 2 года назад
У Русских всего много и плохого и хорошего. Какие жирные минусы такие же и плюсы. Нас можно либо любить, либо ненавидеть, равнодушными к нам остаться сложно. Парадокс вот наша главная фишка! Упорство и смирение (например).
Таки Да Просветленный (21197) 2 года назад
плох тот Винни-Пух, который не мечтает стать Евгением Леоновым
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 2 года назад
Благотворительный с чужими, в ущерб себе, где живут, тут и гадят, с чужими добродушные и лицемерные, а свои переживут.
Борис Шемякин Мастер (1490) 2 года назад
"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!"

"Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли."

"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют."

Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин 1826−1889. ©

Это называется Выученная беспомощность
C2H5OH Просветленный (38386) 2 года назад
очень много минусов ии плюсов
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 2 года назад
Не знаю, в других странах не жила.
Про английский немного имею представление и не более, там полно русских.
Бенджамин Кеттеб Мыслитель (5063) 2 года назад
Судя по последним митингам в поддержку Навального и против диктатуры Кремля — начал меняться в лучшую сторону.