Авто скрылось с места дтп

Ночью поцарапали мой автомобиль во дворе, ни записки ни телефона не оставили, на двери следы чужой краски. Сегодня обнаружил в соседнем дворе авто схожей окраски со следами на бампере краски моего авто. Вопрос: можно ли научно доказать, что на этом авто моя краска и он - нарушитель? Жёлтый - предполагаемый виновный

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно, если ты успеешь по-быстрому сгонять в малярку, перекрасить свое авто, внести изменения и ободрать так, что бы цвет металлика у тебя остался-тогда да, можно будет...
А в других случаях-маловероятно. Ищи записи с регистраторов, может у кого запечатлил он данный момент.
Да и у тебя на 1 фото цвет ближе к синему, а на втором-зеленый, при том, что первое авто-желтого цвета, второе-серое (вроде "платина" именуется)

В принципе вы можете это сделать, для этого обратитесь в службу аварийных комиссаров, которые проведут независимую экспертизу, а вызвать аварийного комиссара вы можете через сайт https://ak-39.ru/ либо по номеру 74012666888

Легко. Но будут ли этим заниматься.

Краски разные, повреждения - не совпадают.