Soglasny?Любовь - это такое волшебное чувство, когда тебе кажется, что ты взлетаешь всё выше и выше, к облакам. А потом

Пользователь удален Гуру (3609), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
наступает просветление, и понимаешь, что ты находишься в облаках, а парашют забыл на земле.

Лучший ответ
Lamblike Профи (553) 17 лет назад
...а кто-то на земле так предусмотрительно подстелил тебе соломки...:)))
Остальные ответы
АндрейНастя Профи (975) 17 лет назад
vlublennost' eta takoe chuvstvo kogda...lubov idet posle vlublennosty