Какие параметры фигуры у Анфисы Чеховой, посещает ли она спортзал?

Алексей Знаток (444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
Грудь у Анфисы 4 размера (своя, натур продукт), следовательно грудь больше 95 (в районе 100), талия 70-75 см, попа 110 (большая).. Вес в районе 70.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5434) 17 лет назад
спортзал посещает,а параметры не знаю
Инна Ученик (240) 17 лет назад
Не такая она и стойная...спортзал ей не помешал бы!!!
Ольга Вознякова Профи (849) 17 лет назад
а какая разница какие у нее параметры, зато она про секс все "знает":)
Юлия Мастер (1628) 17 лет назад
Сомневаюсь, что она спортзал посещает, особенно последний год-такая коровка стала. Но все равно, мне нравится как она выглядит. Какая разница тогда какие параметры.
надя крюкова Просветленный (33258) 17 лет назад
Конечно же нет!!!Ведь она растолстела, как будто пятерых родила!!!А параметры, наверное-200-100-200.
Vbelogurova Мудрец (15860) 17 лет назад
большие силиконовые сиськи - 90сантиметров...)) талия маленькая - прммерно 70 см))
попа нормальная - 95-100 см))
Ksu Ученик (241) 17 лет назад
Она достаточно крупная женщина.
Rich&Bitch Мастер (1078) 17 лет назад
А ты у неё спроси!))))