Ребят подскажите у кого животные дома

Наруто Искусственный Интеллект (218470), закрыт 2 года назад
Какие капли покупать, ошейник какой фирмы, от блох
Шампунь какой ?
Увидела блоху на холке, ща несколько раз посмотрела не видно
Лучший ответ
1 Мудрец (16981) 2 года назад
"БлохНэт" для шпица берём, а шампунь фиг знает какой (собачий какой то) ))
НарутоИскусственный Интеллект (218470) 2 года назад
Ниже ответили что капли животные плохо переносят даже умирают чёт меня тот комментарий смутил
Остальные ответы
J X Просветленный (47964) 2 года назад
от капель иногда случается (какой то %), что питомцев корежит - пена изо рта или вообще гибнут.
лучше дустовым мылом пару тройку раз промыть и ошейник антиблошинный поцепить
НарутоИскусственный Интеллект (218470) 2 года назад
Серьезно? От капель??? Боже
Круэлла, если соблюдать дозировку и не давать животному вылизывать места обработки - ничего не будет.
vladimir anti Мыслитель (6792) 2 года назад
мыло хоз ..ктенка купали надо глазки ему ладошкой закрывать
Лариса Кирсанова Мыслитель (9468) 2 года назад
Для эффективной долговременной защиты от блох лучше остановить свой выбор на каплях или спрее (Фронтлайн, Адвантикс). Действуют эти средства одинаково, отличается лишь способ применения (капли - на холку, спрей - на всю поверхность тела).
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227145) 2 года назад
Никого от капель не еорежит, если соблюдать дозировка и учитывать породную непереносимость (колли, шелти и прочим британским овчарка нельзя ивермек, надо состав читать).
Мне нравятся блохнет, фронтлайн, адвокат, инспектор, вариантов полно и выбор сейчас отличный