Какие у Мета мысли и чувства ко мне (Наталия)?

Natali Гуру (3192), закрыт 2 года назад

Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485980) 2 года назад
Карта дает описание Вашего партнера:

Перевернутая 10 Посохов

Перекладывание ответственности на чужие плечи. Отказ от обязательств. Человек сбросил с себя груз, но все еще обессилен.

Эта карта Ваших возможных отношений:

Суд

Снисхождение, прощение, оценка реализации своих возможностей и исполнения миссии, с которой человек приходит в мир, честность к самому себе как основа успеха, разговор, приводящий к согласию или нахождению сути проблем, решение спора без ущерба для сторон, медиумные способности, не искаженное фанатизмом видение мира или философско-религиозной системы, способность понимать других, семейное счастье, доброта, хорошие известия, важная информация, рассмотрение и оценка своих поступков, получение хорошей работы, перелом, принятие решения, способного изменить жизнь в лучшую сторону, реализация давних планов, неожиданные привилегии, высшая форма самости, переход сознания на более высокий уровень, желание служить людям, путь к Богу, вмешательство Высших Сил, Божественная милость, духовное развитие, стремление к Посвящению, хорошая карма.
Остальные ответы
Desert Ua Гуру (2928) 2 года назад
Ой слушает чужие мнения друзей, показывает фотки, они ему говорят, что использовать тебя для своих целей она может, изменница, на лбу написано) а сами аж офигевают, злятся, завидуют потихому. Но он ничего не замечает, не врубается. Тюфяк
валера кузнецовУченик (163) 2 года назад
23 июня 15-00 будет суд чем он кончиться будет стационаром это дело заказное меня заказали Валера 27-11-1978 что ждать?
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
Есть сердечная привязанность и страсть, но.. произошли изменения, очень серьезные, теперь не позволяет себе упасть в любовь.
NataliГуру (3192) 2 года назад
Что это за изменения?
Любовь прошла значит ?
Ева Ведамира Просветленный (36351) Natali, ваше внимание он воспринимает немного излишним для себя, решил, у вас большая разница темпераментов, предложение превышает спрос. И есть конкуренция с какой то другой женщиной. Идет расставание или перерыв в отношениях.
валера кузнецовУченик (163) 2 года назад
23 июня 15-00 будет суд чем он кончиться будет стационаром это дело заказное меня заказали Валера 27-11-1978 что ждать?