Хочу купить ещё 1 плашку памяти ddr3 вопрос появился

Veg OO Ученик (216), на голосовании 2 года назад
если у меня 1 плашка на 4 гб с частотой 1333, то если другая будет работать на 1600 оно всё вместе будет работать или надо в биосе выставить 1333
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (79314) 2 года назад
они обе будут работать на 1333
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133084) 2 года назад
Будет работать на 1333 без костылей
Veg OOУченик (216) 2 года назад
Оно само включится на 1333 или надо где то самому это поставить?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133084) Veg OO, Само, ваще без проблем
Григорий Аэмдэшников Мыслитель (7167) 2 года назад
Обе будут работать на частоте 1333 МГц, само подстроится, не придется Винду менять.
Veg OOУченик (216) 2 года назад
Я не про то что нужно менять винду, а про то что надо самому будет выставить частоту
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133084) 2 года назад
Были такие дауны, я тогда угарал