Взял позавчера айфон 12 про, тормозит камера

Azathoth Гуру (3236), на голосовании 2 года назад
Взял вчера айфон 12 про, в видео все нормально плавно, а когда в режиме фото, то такое ощущение будто 20-30 фпс либо задержка. Есть возможность решить проблему? Либо по гарантии поменять?
Голосование за лучший ответ
hftg vbv Профи (841) 2 года назад
и? вопрос то в чем?
AzathothГуру (3236) 2 года назад
Есть возможность решить проблему? Либо по гарантии поменять?
hftg vbvПрофи (841) 2 года назад
обращайся сразу в магазин, где купил.
Григорий Аэмдэшников Мыслитель (7167) 2 года назад
Ну ты ведь купил лучший телефон на рынке, но оказалось что он нифига не лучший. Дурачки, не знают что такое oneplus
AzathothГуру (3236) 2 года назад
Так же можно сказать, что у дурачков нету денег на айфоны) У меня был айфон 11 про, там с камерой все нормально было, с этой чет не так
василий терехов Оракул (65503) 2 года назад
В режиме фото, 20-30 фпс, это как понимать ?
AzathothГуру (3236) 2 года назад
Когда двигаю телефон, задержка есть, такое ощущение что 20-30 фпс
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149957) 2 года назад
как вариант посмотри в настройках камеры, возможно задержка съёмки по времени включена...
Евгений Оракул (64467) 2 года назад
Я вот не понял - режим фото и количество кадров в секунду. Какая связь?
AzathothГуру (3236) 2 года назад
Ну когда двигаю телефон в разные стороны, идет задержка, которую можно сравнить с 20-30 фпс
Евгений Оракул (64467) Azathoth, а при панорамной съемке тоже заторможенность есть?
Рублёвское Профи (924) 2 года назад
не слушай выше знающих, просто всё зависит от освещения - при тёмном освещении камере тяжелее снимать и при этом происходит множество процессов для улучшения картинки
никита сабадаЗнаток (383) 1 год назад
Такая же фигня произошла, камера будто бы не успевала за движением руки, на свету всё отлично
Aren Bea Просветленный (36597) 2 года назад
Все кому надо покупают и пользуються Red или Blackmagic камерами, плюс еще свет поставить надо. Если Талант я в стороне.
Александр Голубов Знаток (471) 2 года назад
Если решил проблему то скажи, как у меня снимало нормально все и в какой то момент тоже упала частота, не знаю что делать
Данил Захаров Знаток (285) 1 год назад
И как решили?
AzathothГуру (3236) 1 год назад
Никак, смирился)