Что вас успокоит на смертном одре?

Ученый лингвист Мыслитель (6873), закрыт 2 года назад
Я вот хочу славы и истории. Рисую, пробую показать себя в интернете.
Безуспешно
Что ВАС утешит, вы же смертны??
Я хочу как Пушкин, оставить после себя большое.. Память. Века на два. Чтоб люди хвалили
Но добиться не так просто, мои абстрактные картины даже нельзя продать. Как мне не устать? Не разочароваться.. И делать, делать.
Даже если подтверждения нет
Мы - пыль??
Что я делаю не так
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 2 года назад
Не смерть пугает людей, а боль...
Остальные ответы
Anemone Искусственный Интеллект (101365) 2 года назад
Сознание, что была счастлива во всякое мгновение жизни)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 2 года назад
Творите на здоровье! Желаю удачи!
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 2 года назад
Осознание того, что я не очень грешен.
☠NoxF}{☠™ Оракул (72733) 2 года назад
Меня проклинали, смеялись в лицо
А старухи плевали мне вслед
Друзья награждали терновым венцом
И пророчили множество бед
Но я не был никогда рабом иллюзий

Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
Я не стану никогда рабом иллюзий
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (26062) 2 года назад
Просто картины продать сложно, но можно делать анимации и зарабатывать на ютубе через манитезацию, это не так сложно.
Понимаю что это что-то другое, но если хорошо рисуешь сможешь легко переквалифицироваться
Сергей Морской Ученик (1) 2 года назад
Раньше мы были одноклеточными, а многоклеточными стали, чтоб победить в конкуренции. Со временем мы научимся побеждать всех паразитов, поэтому ничто не помешает нам обратно стать одноклеточными. Из-за них мы долго жить не можем, а выжили только потому, что начинаем жить с одной клетки, и таким образом от них избавляемся.
забыл... Гуру (4343) 2 года назад
Тебе надо какого не нибудь политика на дуель чтоб в историю попасть
IOлия Оракул (92121) 2 года назад
уже спокойна. хоть сейчас не просыпаться
IOлияОракул (92121) 2 года назад
и не чувствовать боли
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 2 года назад
Вот в этом вы и не правы... Славы хотите? Посмотрите на Собчак и Бузову с Волочковой...
Семён Разнов Ученик (234) 2 года назад
Пробуй графит закрашивать в твоём городе красивыми узорами
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126625) 2 года назад
У стариков мозгов остаётся только 50% от уровня 30 лет - им уже всё похер.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168673) 2 года назад
Меня успокоит, что у детей и внуков всё хорошо. Больше ничего не надо
Назар Дударев Знаток (346) 2 года назад
Сначала чтобы себе хорошо было, а потом уже другим
koluchka Просветленный (29407) 2 года назад
Осознание бесславия. Не хочу, что бы обо мне спорили, судачили. Хочу спокойно уйти от этого мира в иной.
Irex Оракул (53297) 2 года назад
Соответствие одра смерти.
Нормальный Оракул (73849) 2 года назад
Меня утешит осознание, что я ещё вернусь в этот мир.
Если ты так хочешь добиться известности через искусства, то на первое место ставь своих зрителей, а потом уже свои амбиции.
Марк Маркович Ученик (16) 2 года назад
Творите на здоровье! Желаю удачи!
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 2 года назад
Я не пыль, про вас не знаю и думайте о себе, не задавайте дурацких вопросов.