Время игр

Баг в игре «The Elder Scrolls V: Skyrim», в задании «Кровь на снегу».

Я решил купить дом в Виндхельме. Поискал в интернете, что для этого нужно сделать и начал с того, что перешёл на сторону Братьев Бури и начал проходить задания. После задания «Форд Сноухок» мне стала доступна покупка дома в Виндхельме, но после квеста «Кровь на снегу». Я начал проходить квест и сразу начались баги: тело жертвы в начале не видно, из-за чего я не могу осмотреть место преступления; следов крови тоже нет; и над Йорлефон завис тот значок указывающий на задания. Я смотрел прохождение квеста на YouTube и знаю, что там и как нужно делать, но как мне от багов избавится?!

Попробуй ввести в консоль resetquest MS11
Команда перезапустит квест целиком

Я перезапускался на прошлое сохранение и начинал снова