Что ожидает в личной сфере? Погадайте, пожалуйста, на ближайшее время! Благодарю заранее) Наталья

Nalya Kovals Просветленный (27976), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Фунт Каратын Гуру (2819) 2 года назад
Вам надоели наставления и нравоучения. Вы ищите свою мечту. Занимаетесь самопознанием. Жизнь столкнет Вас с молодым человеком, манипулятором и эгоистом, он захочет управлять Вами. Вам это понравится, он, как-бы поведет Вас вперёд.
Nalya KovalsПросветленный (27976) 2 года назад
Спасибо большое за ответ! Уже столкнула, я так понимаю)) А можете, пожалуйста, уточнить у карт, это тотяо ком я думаю?)
Nalya KovalsПросветленный (27976) 2 года назад
Я прямо доверие к вам чувстую, а можно на почту вам написать? Пожалуйста)
Фунт Каратын Гуру (2819) Ива Плакучая, можно. funtiai.ru@inbox.ru
валера кузнецовУченик (163) 2 года назад
23 июня 15-00 будет суд чем он кончиться будет стационаром это дело заказное меня заказали Валера 27-11-1978 что ждать?
Остальные ответы
Desert Ua Гуру (2928) 2 года назад
Крестик мешает
. . ...Мыслитель (5534) 2 года назад
Точнее, промытость твоих мозгов.
Desert Ua Гуру (2928) Gentleman, моих что ли?
валера кузнецовУченик (163) 2 года назад
23 июня 15-00 будет суд чем он кончиться будет стационаром это дело заказное меня заказали Валера 27-11-1978 что ждать?
Wania Просветленный (40647) 2 года назад
Всё будет хорошо.
валера кузнецовУченик (163) 2 года назад
23 июня 15-00 будет суд чем он кончиться будет стационаром это дело заказное меня заказали Валера 27-11-1978 что ждать?