Обмен Iphone Xr на iphone se 2020 стоит или нет?

Бу Ученик (220), на голосовании 2 года назад
Добрый день, подскажите пожалуйста у Iphone Xr слева внизу засветлился экран (полоска) частая проблема, но есть вариант поменяться на se 2020 стоит или же засвет снизу, не обернется геморроем?
Голосование за лучший ответ
ok lowe Мастер (2262) 2 года назад
лучше выкинуть говнофон
DavuD MamatisakovУченик (28) 2 года назад
Аутист
Иван Говнов Просветленный (34524) 2 года назад
Нет, с шила на мыло. Новая SE хуже по всем параметрам кроме процессора, лучше уж засвет потерпеть и новый покупать.
миша волков Ученик (56) 2 года назад
SE будет полной хернёй в данный момент
Azathoth Гуру (3236) 2 года назад
Если вы привыкли к безрамочности и челке с faceid, то оставайтесь на xr, если хотите рамки и кнопку с тач айди без фейс айди, то переходите на se2020
F4RID Мастер (1768) 2 года назад
Не, зачем? Замени экран и все.