В чём секрет величия Америки...?

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226159), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
щшгорпм уапить Мыслитель (6784) 2 года назад
в том.. шо они реальной жизнью живут.. а не всякими мифами.. о бывшем величии
Алешка УсталУченик (107) 2 года назад
Нет
щшгорпм уапить Мыслитель (6784) Алешка Устал, это.. тя нет.. а они ..ещё как есть..
Юров ЮрийМыслитель (9984) 2 года назад
Реально у них больше всего в мире посаженных, 20 миллионов голодают. Они все живут в кредит!
щшгорпм уапить Мыслитель (6784) Юров Юрий, иди работать.. слезь с чужой шеи... и в мозгах просветлеет...
Владимир СамариновМудрец (13734) 2 года назад
Их величие в Голивуде, как фабрики брехни о их величии.
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 2 года назад
В равенстве и свободе.
ТамерланшаМыслитель (6376) 2 года назад
)))))))))))
Алешка УсталУченик (107) 2 года назад
Нет
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 2 года назад
О каком равенстве речь?? Бомжи и миллиардеры никогда не будут равны . А про свободу _ США занимает первое место в мире по заключённым!
sergei khitushko Оракул (64201) 2 года назад
Им не нужно никого догонять и перегонять..
Алешка УсталУченик (107) 2 года назад
Нет
mert Мудрец (13875) 2 года назад
со всего мира америка сосредотоочила лучших специалистов бизнес артистов спортсменов там хорошо платят.
Алешка УсталУченик (107) 2 года назад
Нет
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239138) 2 года назад
Голивуд показал всему миру величие США!!!
Короновирус показал всему миру то, что Голивуд показал миру Величие США!!! ;)
Алешка УсталУченик (107) 2 года назад
Нет
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 2 года назад
это секрет-как и в теле человека есть волшебная жидкость называемая секретом
Алешка УсталУченик (107) 2 года назад
Нет
Максим ПетровичГуру (2739) 2 года назад
Секрет успеха прост, но это секрет.
Арина Арина Ученик (5) 2 года назад
Хм, а каком величии может идти речь?
Алешка УсталУченик (107) 2 года назад
Нет
Рая Гордиенко Ученик (142) 2 года назад
В индивидуализме каждого жителя, в свободе.. от каждого по чуть чуть полезного
Алешка УсталУченик (107) 2 года назад
Нет
Богдар.. Мудрец (11694) 2 года назад
В постоянном самовозвеличивании сброда со всего мира.., вырывающегося из каждого утюга с завидной регулярностью раскрученного пиаром умирающего движителя прогресса..;))
Алёша уставшийУченик (50) 2 года назад
Нет
Богдар.. Мудрец (11694) Алёша уставший, - пойди отдохни ! :))
Александр Шустов Просветленный (47747) 2 года назад
Как я понял из разговоров с теми, кто там был, в США прекрасные условия для работы, деятельности в любой сфере, только давай результат.
Берза Оракул (97067) 2 года назад
дык не скачут!!.. делом занимаются!
имя фамилияУченик (100) 2 года назад
Правильно, не скачут и коммунизм не строят
Димка Медабан Мыслитель (9522) 2 года назад
Однажды Мультимиллиардер Уорем Баффет Позвал меня в Mackdanalds мы ели Hamburgerы с Double-cheese bigmack и пили кока колу и Уорем Баффет сказал мне слова которые я запомнил на всю свою жизнь: а кто будет платить за все это!? я встал посмотрел в свой бумажник и понел, надо идти вперед! надо идти вперед направо до туалета и на выход!
TianaИскусственный Интеллект (161233) 2 года назад
он бы не спросил, кто приглашает - тот и платит, и в Америке об этом знают все
Алешка Устал Ученик (107) Tiana, ты была в Америке? Нет, так чё ты врешь
А-оваМудрец (17207) 2 года назад
Латинской Америки? не?
Димка Медабан Мыслитель (9522) А-ова, смысле
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 2 года назад
секрет в рекламе этого "величия"
на самом деле - сборище полоумных мигрантов, готовых перестрелять друг друга, при первой возможности
андрей лысенкоУченик (78) 2 года назад
Речь не о России идёт
Григорий Процюк Просветленный (28818) 2 года назад
В наличии отсутствия способности самодостаточности
Максим Петрович Гуру (2739) 2 года назад
Купили все и всех, на себе всю экономику держат.
эль Брус Оракул (90865) 2 года назад
в поклонении xoxлов и им подобных
John G. Wild Оракул (97032) 2 года назад
Ну, если взять антагонизм (а без этого никакого величия быть не может) то в невеличии всех остальных.
Mark ChestonУченик (11) 2 года назад
то есть пока во всём мире будет продолжаться хаос и неблагополучие, США будет эталоном благополучия, величия и справедливости?
John G. Wild Оракул (97032) Mark Cheston, нет, если уже отвечать по видению всей ситуации Вашего сознания, то наоборот! Пока будут определения, то будет можно будет творить все искусственно, о чем Вы пишете, чтобы самому являть иной пример на контрасте. Все равно до правды никто не докопается. Мистер, поймите одну простую вещь. Настоящего Хаоса в мире нет давно. Еще до прихода последней волны глобализации. Все то, что Вы можете видеть как Хаос - тонко распланированные действия. А раз они распланированы в соответствии с человеческим коррупционным сознанием (да и не важно с каким), то ни о каком Настоящем, либо Хаосе речи идти не может.
. . ... Мыслитель (5534) 2 года назад
Америка давно утратила свое величие.