"Полосатый" экран смерти на смартфоне

Агеев Михаил Ученик (150), на голосовании 2 года назад
Короче: все было нормально и вдруг появился этот экран (если важно где я в этот момент находился, то в ютубе). Он... Короче на экране внезапно появляются рандомные (размера, цвета (хотя обычно черные красные и зеленые)) и (поэтому я его называю экраном смерти) зависает звук, ничего не нажимается, кнопки не работают. Я подумал что у меня сломался дисплей и все, капут (ведь на телефоне есть трещены и середина (ну как, середина, скорее сверху до низу) экрана не нажимается). Но нет! Я зажал кнопку выключения (чтобы вырубить его насильно). Когда он перезапустился, то все было нормально. Через день это опять случилось. Что это, и что надо делать?

Телефон: Lenovo P1Ma40
Голосование за лучший ответ
ник нейм Знаток (484) 2 года назад
Прям как зебра?
Агеев МихаилУченик (150) 2 года назад
Я же сказал что они рандомны
Ах да, они горизонтальные
Малиновый Дик Профи (738) 2 года назад
Прошивка лыбу даёт, перепрошивай
Mr.Frodo Мастер (1259) 2 года назад
Сами. Братан это либо из за трещины идиоды и полироль ломается либо в параметрах разработчика включен режим мигание или полное окрашевание в светло прозрачно голубой цвет при например сильных нагрузках или перегреве либо проца либо видкокарты хотя она скорей интегрирована в проц. Что делать ?? Никогда не покупать технику смартфоны леново. Выброси и купи ноомальный самсунг. Если прям бабло на дне купи redmi 7a ценик всего 6500-8000 рублей.!)
Агеев МихаилУченик (150) 2 года назад
Су** телефон вырубился когда я печатал. Короче ЭТОТ телефон я прячу и занимаюсь на нем ночью. У меня есть норм телефон просто мне его дают только если я почитаю (ТО ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ).
Mr.FrodoМастер (1259) 2 года назад
Аа узнаю старого кореша я тож по ночам любил шкурку загнать хотя телефон отбирали да когда не читал или двойку получил )
Агеев Михаил Ученик (150) Mr.Frodo, 1. Когда я у папы, я ему говорю что оставил его дома (у мамы), а мама меня не спрашивает т. к. она меня не палит и запретила приносить этот телефон и спрашивать нет смысла. 2. Это запасной телефон, а тот основной (у мамы он у меня до вечера, пока не надо спать, а у папы мне его дают только если я почитаю, тоже до вечера).
Агеев МихаилУченик (150) 2 года назад
P. S. Основа Хонор 8x, а леново это запас
Mr.FrodoМастер (1259) 2 года назад
Я в душе не ипу как тебе помочь могу толькл пожалеть (
Сдавайся маме или папе лучше сейчас чем потом.
Агеев Михаил Ученик (150) Mr.Frodo, а зачем? Сдаваться?
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 2 года назад
в сервис на диагностику. или на выброс.