Почему мужчина не хочет встречаться с женщиной за плату, чтобы она ему платила определённый тариф за (вн.)

Valeria T Высший разум (633456), закрыт 2 года назад
качественный секс, а воспринимает такое её предложение как оскорбление, подавай ему «любовь»?

Потому что в таком случае она не будет от него зависеть, и нельзя будет играть на её чувствах, или как?
Лучший ответ
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338777) 2 года назад
Стрёмно как то для настоящего мужика за бабки
Остальные ответы
serg net Профи (672) 2 года назад
вроде наоборот он всегда согласен ели дама не кривая
ФАНТОМ Просветленный (28638) 2 года назад
Да вся эта любовь хрень, а вот секс за деньги это типа и есть любовь... Да вообще- пошло всё это на ***! Не мир, а сплошное разочарование.
serg netПрофи (672) 2 года назад
она прикололась с вопросом
Valeria T Высший разум (633456) serg net, не прикололась. Не лезьте с комментариями к чужому ответу.
Kateryna Wombat Мыслитель (8019) 2 года назад
Но не все же такие. Предложите другому))
Valeria TВысший разум (633456) 2 года назад
У меня нет возможности найти другого. И не будет уже никогда.
Kateryna Wombat Мыслитель (8019) Valeria T, за плату-то? Не смешите.
Hard Tosee Мыслитель (6888) 2 года назад
Ну если у вас не осталось, или не было вовсе стремления к "высоким материям", то не значит, что и у всех его нет. У некоторых даже ничего и не встанет без них, не говоря уже о качестве. Это вас там можно раздвинуть ноги и абстрагироваться от происходящего, а нам надо какое-никакое желание иметь, а не отвращение к происходящему.
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
Просто "он не такой"
Предложи другому
А Х Просветленный (26203) 2 года назад
Получается, что мужик в здравом уме должен превратиться в женскую игрушку из секс шопа
Valeria TВысший разум (633456) 2 года назад
А что в этом плохого?
А Х Просветленный (26203) Valeria T, за деньги не все можно купить
Sergei Faut Знаток (417) 2 года назад
Мужская проституция с женской клиентурой давно не ново. Причиной тому что он возмущен является ваше сравнение его со шлюхой.
Назови вас шлюхой - вы бы не обиделись?
Valeria TВысший разум (633456) 2 года назад
Я его не называла нехорошими словами. Просто предложила выгодную сделку.
Если бы мне предложили, не назвав, была бы только рада.
Увы, в силу моего возраста и состояния здоровья, предлагать приходится мне.
А он почему-то говорит, что меня любит, хотя больную женщину априори нельзя любить.
Зачем эта ложь?
Valeria T, почему"больн. ж. априори нельзя любить?" любовь зла- полюбишь и ...козу.
Кира Искусственный Интеллект (255127) 2 года назад
Это какой-то неправильный мужчина.))))))
Попробуйте уговорить! )
Полуночный кипяток.Оракул (70537) 2 года назад
Кира Искусственный Интеллект (255127) Полуночный кипяток., зачёт! ))))
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108367) 2 года назад
Тёть, ты словно дитё малолетнее, почемучки задаешь...
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43877) 2 года назад
Проституция - это зона высокого риска, поэтому ну его нафиг. К тому же есть моральная сторона - не все хотят секса, если партнеру нужны только деньги, а чувств нет
Q Просветленный (20272) 2 года назад
Любви все хотят, это нормально, но любит мама и редко папа, и собаки с котами. Остальные пытаются использовать.
Кому Секс, кому власть и эго, кому медаль и признание. Цели разные.
Зинаида ВасильеваМастер (1787) 2 года назад
со временем начинает реально тошнить от этого всего ...прям физически .. если чувств нет ...я однажды даже срыгнула своему папику на грудь в позиции сверху.
имя фамилия Оракул (66301) 2 года назад
Не знаю на счёт других, но я на этом целое состояние заработал. Теперь живу в Монте-Карло.
@Колесникова Вера Петровна@Искусственный Интеллект (158631) 2 года назад
Вот-вот! Не оттуда ли вы задаете вопрос:" Чем есть пельмени, вилкой или ложкой?"
имя фамилия Оракул (66301) Колесникова Вера Петровна, в Монте-Карло едят пельмени. Они тут продаются в замороженном виде из Латвии.
@Колесникова Вера Петровна@Искусственный Интеллект (158631) 2 года назад
Серьезно?!! Вот спасибо за инфу, пошучу над одноклассниками в Риге, все-таки - 18 лет жизни.
Туркменбаши . Мудрец (10890) 2 года назад
Деньги жалко. Только больные на голову люди за это платят.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 2 года назад
Отвечу анекдотом: "Приехал ветеринар на ферму "осеменять" телочек. Быстро пробежался по ряду, с прибором в руке, сделал дело, собрался уходить. И тут, самая красивая коровка, с большими, влажными глазами и длинными ресницами, молвит человеческим голосом:" Ну... хоть поцелуй, что ли!!!"
richard k Оракул (89655) 2 года назад
Потому что здесь мужчина достаточно мудрый и понимает, что самородное золото любви нельзя перековать в разменную монету.
п-к Кудасов Мыслитель (8752) 2 года назад
Это уже РАБОТА. А работать мало кто любит.
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 2 года назад
да цену себе набивает, вот и ломается.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 2 года назад
Старая, наверно, женщина-то - не возбудит мужика