Вылетает Total War: Three Kingdoms при заупсуке игры

ilya olenin Профи (516), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, возникла проблема с игрой tw three kingdoms (пиратка). В общем при загрузке игры сначала на минуту зависает начальная вставка, после появляется заставка SEGA и уже на следующей заставке игра вылетает без каких либо ошибок, но самое интересное то, что если по быстром пропустить все эти заставки SEGA и тд то получается попасть в главное меню и можно успеть выбрать любой пункт из меню (я про "Параметры", "Начать игру" и тд), но игра все равно вылетает, как будто через определенное время после загрузки. Вчера, когда только скачал её, установил, зашел и все было нормально, немного поиграл и вышел, а потом уже вечером никак не мог зайти. Переустанавливал несколько раз, скачивал с другого источника, пытался фиксить как писалось на разных сайтах, совместимость менял, от имени администратора запускал (и без него), интернет отключал, но ничего не помогло. Винда если что 10, хотя хз зачем это если игра первый раз запустилась и все было нормально. ну и еще, при вылете в диспетчере задач видеокарта на секунду загружается на 100%, но в других играх все нормально и из самой видюхой вроде как все в порядке
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (186758) 3 года назад
Не знаю, что там с защитой у современных Total War (одна из самых любимых серий игр, а потому все части предзаказываю), но раньше у таблеток была жесткая привязка к моделям процессоров, нужно было заморачиваться с версиями Crack-ов и вообще все работало криво-косо. Так что тут два варианта: удалить папку C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Roaming\The Creative Assembly\ThreeKingdoms (папка с настройками игры) или купить лицензию (но Троецарствие, если честно, такая себе игра, далеко не самая интересная часть серии)
Данила ВорошиловПрофи (761) 2 года назад
Как-то удаление папки не помогло
Аней Вилджим Высший разум (186758) Данила Ворошилов, а я это и не гарантировал - способ был рабочий для некоторых более ранний частей серии. Можете попробовать второй - купить игру (если пиратка).
Остальные ответы
'qwzxcdd 'inside Ученик (174) 3 года назад
Возможно из-за пиратки, а может совместимость
Артем Тимин Знаток (435) 2 года назад
Мне помогло вот что, надо зайти в диспетчер устройств и отключит видеокарту, а когда игра включится тут же включить и настроить её как тебе надо.
P.S. вероятно это из-за дров, многие игры сейчас как-то странно реагируют на видеокарты.
RasmusУченик (156) 2 года назад
когда включаю карту опять вылетает, что нужно настроить? спасибо.
Артем Тимин Знаток (435) Rasmus, Не знаю, как у тебя, у меня два агрегата в видеоадаптерах числится, отключать надо оба, а потом включать по очереди. На крайняк понизь разрешение и играй в окне пока настраиваешь карту.
RasmusУченик (156) 2 года назад
У меня все получилось. СПАСИБО
Rasmus, Как сделал?
Данила Ворошилов Профи (761) 2 года назад
Решили проблему?
А то у меня тоже самое щас не могу найти решеие....
Евгений Чекусов Знаток (375) 1 год назад
Уже год прошёл, но досихпор эта проблема и решения нигде нет.
Михаил КочневУченик (216) 5 месяцев назад
если у тебя процессор ryzen, то возможно воркать не будет где-то на форуме видел