Помогите найти фильм

Xawk Мастер (1274), закрыт 2 года назад
Он корейский или азиатский. Название вроде из одного слова... типо химера.
По сюжету: террористы захватили лабораторию и вывезли от туда биологическое оружие под названием (оно фигурирует в названии фильма) главные бандиты мужчина и девушка. Оба профессиональные убийцы. Их ищет полицейский и учёный. В конце фильма оказывается, что учёный мозг этой банды, а девушка киллер убивает главгероя копа и концовка открыта для сиквела. Это всё, что помню
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230121) 2 года назад
вариант "Вирусный фактор" 2012 года
https://kino.mail.ru/cinema/movies/773497_virusnii_faktor/
про Химеру ничего не нашлось в подборках
XawkМастер (1274) 2 года назад
Увы ни то.
«I’ll be back» Высший разум (230121) Xawk, других нет на такую тему. может вы что-то перепутали. фильм не написали какого года примерно. я подборки азиатские фильмов просмотрела на такую тему, нет ничего. вот это единственный про ученого и вирус
XawkМастер (1274) 2 года назад
Вот скрин один нашёл. Может по нему можно найти фильм
«I’ll be back» Высший разум (230121) Xawk, нет, по такому не найдешь. тут гримаса и е поймешь что за актер вчера весь вечер на Кинопоиске искала в корейских, ничего не нашла.
XawkМастер (1274) 2 года назад
Нашёл. Фильм называется гелиос. 2015г. За труды плюсану как лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230121) Xawk, спасибо) а я искала что-то связанное с Химерой)
Остальные ответы
Улыбочку) Просветленный (29450) 2 года назад
Он корейский или азиатский. Название вроде из одного слова... типо химера.
По сюжету: террористы захватили лабораторию и вывезли от туда биологическое оружие под названием Xawk