Средний балл аттестата

Connor Dechart Профи (517), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, мой средний балл аттестата на калькуляторе 3,88888888889. То есть 3,89. То есть средний балл моего аттестата 3,9?
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199351) 2 года назад
Оно то 9, только при одинаковых условиях у вас и у еще какого-то парниши - у вас снова будет 3.89, если у него ровно 3.9. Возьмут его...
мяу Профи (597) 2 года назад
нет, может еще округлим до 4?
Connor DechartПрофи (517) 2 года назад
Никто не говорил округлять до 4, для тупых, держу в курсе
Янг Д-икс Просветленный (27225) 2 года назад
Нет, твой средний бал 3.88. Там никто не будет округлять, тем более что между 3.88 и 3.89 не такая уж и большая разница.
Connor DechartПрофи (517) 2 года назад
спс, уже округлили)
Янг Д-икс Просветленный (27225) Connor Dechart, Будут на месте считать твои баллы