3 года назад
от

Как уговорить родителей слетать на отдых в Турцию?

Мне 12 лет. Моя мечта слетать в Турцию. Я мечтаю с 9 лет и всё никак. Подошла к маме напрямую, она сказала может быть когда нибудь... Дело в том что нас в семье 6 человек. Мама, папа, 2 сестры, брат и я. Всей семьёй будет немного дорого. Папа зарабатывает не плохо. Мама получает детские деньги. Толь вот как к ним подойти и сказать о том что я очень хочу на отдых за границу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дорогое это удовольствие. Выростешь-поедешь. Хоть там и делать нечего, но ты же не поверишь, пока сама не убежишься

лучше в следущий раз-там сейчас не безопасно, можно заболеть или остаться на долго, если границу закроют, а это очень большие деньги и риск-подумай и согласись с мамой

Не езжайте никуда не привозите оттуда новые короновирусы!!

Да, правда, вам нужно копить понемногу.

Ну если нету денег, ты ничего не сделаешь. Подойди, скажи: давайте сделаем копилк, и будем каждый откладывать по возможности. тем более 6 человек это не 1 зарплата...