Пропали реплики капитана "САС" COD:WarZone

Александр Лавицкий Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Переустанавливал саму игру - ничего, потом переустановил клиент и игру - тоже ничего, никто не знает в чем проблема
Реплики капитана сас это типа мужик на фоне говорит, зона приближается, рядом высаживается противник и тд
Голосование за лучший ответ
роман матис Профи (679) 2 года назад
Ну найди в интернете эти реплики, и перенеси в папку с игрой куда нужно
Арслан Халилов Ученик (134) 2 года назад
в настройках все проверил?