3 года назад
Стоит ли покупать дополнительный игровой монитор для ноутбука?
На ноутбуке экран не очень, яркость маленькая и цветовая гамма так себе. хочу взять игровой монитор чтоб игры были сочнее и ярче или это бессмыслица? вообще удобно ли это? я в этом деле не разбираюсь совсем поэтому нужен совет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если душа просит - бери.
нубуки не для игр
Обязательно игровой прям надо? От слова игровой только ценник выше и всё.
Если будешь брать монитор, советую: минимум 24", ips, FHD или выше, 144 гц или выше, отклик 1ms и ниже
Игровой ноутбук = лилипут половой гигант