Можно ли выбрать вакцину от коронавируса в поликлинике, как?

Ария Ара Ученик (102), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (483134) 2 года назад
Узнать когда интересующая тебя вакцина поступит в лечебное учреждение и уже после этого идти и вакцинироваться !
E1 Оракул (70111) 2 года назад
Можно.. из того что есть (( между тем, вип персон и иже с ними прививают настоящей вакциной, простым гражданам она недоступна. им и так сойдет
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643232) 2 года назад
Нет .запрешено завозить пфайзер и астрозенеку, увы