И вот поэтому всё так произошло??

убить БИЛЛА Просветленный (46945), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
А кто как понял.
Если вообще хоть что-то понял.
Частично. Либо полностью.
Да)
Дополнен 2 года назад
Эмммм.... лидером-то как бы необязательно было делать... неизвестный добродетель))
Лучший ответ
елена Просветленный (33005) 2 года назад
убить БИЛЛАПросветленный (46945) 2 года назад
Ахаха))). Чёто в голос расхохоталась))
Остальные ответы
Высший разум Оракул (57533) 2 года назад
Я не научился жить один, и у меня на это пять причин. Первая причина это ты...)
Roz Bar Мудрец (17292) 2 года назад
Это лично Ваши выводы.
нет нетовна Оракул (81597) 2 года назад
видимо по этому. я опять видела эти глаза .до глубины моего сознания... чем дальше он все глубже. смеюсь... хотя заразой меня опять обозвали
Марина Туманная Мудрец (11545) 2 года назад
Мудрый Соломон сказал: «И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их» (Екклесиаст 9:11).
Злой ПринцЗнаток (287) 2 года назад
здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то там мало нормальных ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/225289677
Kastl Оракул (93147) 2 года назад
Что посеешь, то и пожнешь.
Типичный пользователь «Ответов» Мастер (2159) 2 года назад
Это отрывок из песни Эдуарда Сурового)))
Ваш вопрос — риторический)
мгновение Искусственный Интеллект (115144) 2 года назад
не прислушивался, не верил
мгновениеИскусственный Интеллект (115144) 2 года назад
но произошло стихийно отлично
Natali Искусственный Интеллект (774352) 2 года назад
Закон непонимания един,
В России, на Таити и в Японии..
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114468) 2 года назад
Та не нагнетайте! Как так? Что произошло? Ничего особенного, всё как всегда, аш скучно !)
Дед Искусственный Интеллект (206886) 2 года назад
Потому что так было задумано свыше.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 2 года назад
для этого нужно вспомнить философское определение причинно-следственной связи