Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хм... продолжим космическую тему. А Марс - это планета аль чоколадка?

buran4ik Профи (694), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Уникальное фото!!! На Марсе сфотографировали воду! ! Впервые! Только в Рубрике Юмор!!! Не пропустите! Специально из особо секретных архивов ЦРУ!
Остальные ответы
Phoenix Мастер (1245) 17 лет назад
два в одном, любуйся и ешь одновременно)
Dr.Vatson Мыслитель (5922) 17 лет назад
Марс такое не понятное веща в нашем мире, и его ценят не за его размер и вкус, а зато что он ЕСТЬ