Вы любите свободу?? Свободу и независимость. Что для вас свобода и независимость/?

убить БИЛЛА Просветленный (46762), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
И снова лидер-вопрос? За что?)))
Лучший ответ
C2H5OH Просветленный (38386) 2 года назад
вчера кричали об эпидемии а сегодня открыли курорты)
убить БИЛЛАПросветленный (46762) 2 года назад
Вот этого я не понимаю. Правда.
C2H5OH Просветленный (38386) убить БИЛЛА, мой ответ или их решения?
НормальныйОракул (73847) 2 года назад
Не просто так у ковид-19 есть народное название – барановирус.
Остальные ответы
Смузя Оракул (64683) 2 года назад
Делать то, что я хочу и не ограничивать себя ни в чем и быть счастливой, и радостной.
убить БИЛЛАПросветленный (46762) 2 года назад
Да это самое замечательное. Другой вопрос, какой ценой. А не безбашенно.)
Kastl Оракул (93149) 2 года назад
Вы свободны, в своём мышлении?
убить БИЛЛАПросветленный (46762) 2 года назад
А вы?
Kastl Оракул (93149) убить БИЛЛА, я не только свободен, но и могу сказать об этом человеку прямо будь он при исполнении либо ещё что, когда я вижу что мои права ушемляются.
Сурков День Гуру (4233) 2 года назад
Свобода и независимость - это иллюзия, которую внушают многочисленным раб (очим) , чтоб не сошли с ума от осознания безысходности.
Леонид Оракул (57145) 2 года назад
это когда поступают по совести.
Мир в экономике Мудрец (12814) 2 года назад
лично для меня Свобода - это основа всего. Главный страх - потерять свободу.
Это и личная свобода (в делах, в быту) и свобода выбора/слова. Мне кажется, человек не может быть по-настоящему взрослым, если за него решают кем быть, где работать и жить.
bro Профи (591) 2 года назад
Свобода и независимость это одно для всех - наличие денег
мгновение Искусственный Интеллект (115319) 2 года назад
свободу современный человек никогда не выдержит
Natali Искусственный Интеллект (774478) 2 года назад
Свобода то что ты делаешь по своему желанию, независимость это свобода от унижения)
FREYA Искусственный Интеллект (491512) 2 года назад
это воздух, это то, чем я дышу, это моя визитная карточка (психологический make up), это то, за что я готова платить огромные деньги и "не выгодно жить "(цитата других, которые экономят на всем и видят во всем выгоду, ликвидность), это то, к чему я стремилась, как только вырвалась из отчего дома) Хороший вопрос, Джулиет) а че так тебя вдруг много на балконе, праздник какой или так душа просит? оффтоп: зашла сейчас на ответы и вижу на балконе много раз тебя) отсюда вопрос
убить БИЛЛАПросветленный (46762) 2 года назад
Это, Катя, некий добродеятель расстарался. Понятия не имею - кто. Сама только что увидела. На фиг популяризирует, не понятно. А может наказать таким образом показательным хочет). Да пофиг по большому счёту. У меня страсть к лидер-вопросам пропала давно. Я в своё время этим наигралась до тошноты)).
FREYA Искусственный Интеллект (491512) убить БИЛЛА, мда уж.. играюццо дети малые е-мое))
мир Оракул (52044) 2 года назад
Без свободы нет Человека...
Независимость для животных, Свобода для человека...
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117369) 2 года назад
Когда нет нробходимости пересекаться с людьми примитивными, злыми и скучными
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Ни с кем не советоваться, а поступать как хочу.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 2 года назад
свобода вместе с независимостью под ручки прошли мимо еще много лет назад,
Ламберт Просветленный (25568) 2 года назад
Кто ж её не любит! Возможность делать то, что нравится и возможность избегать того, что не нравится!