Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья, давайте самые весёлые и теплые слова с юмором посвятим нашей юморянке СВЕТ? +

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1908568), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Чтобы она вернулась к нам и осталась с нами здоровой, весёлой! СВЕТик, давай выздоравливай, родная, мы тебя ждём!!!!))
Лучший ответ
свет Высший разум (204049) 2 года назад
Мои добрые, чуткие, душевные Друзья! Спасибо за тёплые слова и пожелания! Это дорогого стоит, поверьте я ценю Каждого из Вас и Ваши слова. Всё будет Хорошо, я в это верю!!!! До встречи!!!
светВысший разум (204049) 2 года назад
Светланка, Всем Вам Добра!!!!
свет, как я рада..., как я рада..., хоть я и не из Волгограда...)) чуть опять второй инфаркт не получила.... С Троицей хочу поздравить, Счастья, мира пожелать. Я желаю тебе удачи, Мира в душе, светлых дней. Праздник Троицы прекрасный Благодать пусть дарит тебе... .
...Гений (99845) 2 года назад
СВЕТ, увидела тебя - сердце затрепетало! Как же Я рада Тебе!!!
МЫ ВСЕ РАДЫ общению с тобой!!!
ТЫ - МОЛОДЕЦ!!!
SHKWALИскусственный Интеллект (323704) 2 года назад
Поздравь, меня сняли в кино:
Остальные ответы
денис сиротин Искусственный Интеллект (511172) 2 года назад
Обогреватель, печечка, батарея, шерстяные носки....
Николай Усачев Искусственный Интеллект (202035) 2 года назад
Света, дайте нам света, без Вас не видим белого света (((!!!(Эти слова от подогретого, Я их подогрел!) (Возвращайтесь)!!!
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (157481) 2 года назад
Почему не нужно бояться психиатра ?..
«Психически больного» многие воображают как маньяка с топором из недавних новостей или «властелина вселенной» с ведром на голове. Но в жизни всё куда прозаичнее: по статистике ВОЗ 15–30 % людей в своей жизни столкнутся с психическим расстройством, а более 50 % пользователей интернета имеют страничку на " ОТВЕТЫ" !
Николай УсачевИскусственный Интеллект (202035) 2 года назад
Только полные психи на вопрос, Ты нормальный? Отвечают утвердительно.
Hooligan Искусственный Интеллект (2615991) 2 года назад
Крепкого здоровья:))
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (157481) 2 года назад
Почему не нужно бояться психиатра ?..
«Психически больного» многие воображают как маньяка с топором из недавних новостей или «властелина вселенной» с ведром на голове. Но в жизни всё куда прозаичнее: по статистике ВОЗ 15–30 % людей в своей жизни столкнутся с психическим расстройством, а более 50 % пользователей интернета имеют страничку на " ОТВЕТЫ" !
HooliganИскусственный Интеллект (2615991) 2 года назад
Иди в жопу тролль!
старый партизан Искусственный Интеллект (197273) 2 года назад
ваш шифр не до шел до цели... вы Свет донести не сумели))
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (157481) 2 года назад
Почему не нужно бояться психиатра ?..
«Психически больного» многие воображают как маньяка с топором из недавних новостей или «властелина вселенной» с ведром на голове. Но в жизни всё куда прозаичнее: по статистике ВОЗ 15–30 % людей в своей жизни столкнутся с психическим расстройством, а более 50 % пользователей интернета имеют страничку на " ОТВЕТЫ" !
Данияр Татипанов Мыслитель (6174) 2 года назад
Свет все будет хорошо!!! Мы с тобой!!!
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (157481) 2 года назад
Почему не нужно бояться психиатра ?..
«Психически больного» многие воображают как маньяка с топором из недавних новостей или «властелина вселенной» с ведром на голове. Но в жизни всё куда прозаичнее: по статистике ВОЗ 15–30 % людей в своей жизни столкнутся с психическим расстройством, а более 50 % пользователей интернета имеют страничку на " ОТВЕТЫ" !
Пользователь удалён Ученик (179) 2 года назад
Здоровья этому человеку, пусть скорее выздоравливает!
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (157481) 2 года назад
Почему не нужно бояться психиатра ?..
«Психически больного» многие воображают как маньяка с топором из недавних новостей или «властелина вселенной» с ведром на голове. Но в жизни всё куда прозаичнее: по статистике ВОЗ 15–30 % людей в своей жизни столкнутся с психическим расстройством, а более 50 % пользователей интернета имеют страничку на " ОТВЕТЫ" !
Прохор Ли Искусственный Интеллект (304484) 2 года назад
прожить желаю без таблеток, примерно десять пятилеток, выздоравливай!
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (157481) 2 года назад
Почему не нужно бояться психиатра ?..
«Психически больного» многие воображают как маньяка с топором из недавних новостей или «властелина вселенной» с ведром на голове. Но в жизни всё куда прозаичнее: по статистике ВОЗ 15–30 % людей в своей жизни столкнутся с психическим расстройством, а более 50 % пользователей интернета имеют страничку на " ОТВЕТЫ" !
Прохор ЛиИскусственный Интеллект (304484) 2 года назад
извините не покупаю
Кошка Ю Искусственный Интеллект (163927) 2 года назад
Здоровья! освещайте и дальше наш Юмор! Ждём!
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (157481) 2 года назад
Почему не нужно бояться психиатра ?..
«Психически больного» многие воображают как маньяка с топором из недавних новостей или «властелина вселенной» с ведром на голове. Но в жизни всё куда прозаичнее: по статистике ВОЗ 15–30 % людей в своей жизни столкнутся с психическим расстройством, а более 50 % пользователей интернета имеют страничку на " ОТВЕТЫ" !
Свободный Как Птица Высший разум (534685) 2 года назад
Все будет хорошо с божьей помощью
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (157481) 2 года назад
Почему не нужно бояться психиатра ?..
«Психически больного» многие воображают как маньяка с топором из недавних новостей или «властелина вселенной» с ведром на голове. Но в жизни всё куда прозаичнее: по статистике ВОЗ 15–30 % людей в своей жизни столкнутся с психическим расстройством, а более 50 % пользователей интернета имеют страничку на " ОТВЕТЫ" !
Светланчик* Искусственный Интеллект (134193) 2 года назад
Не здавайся и борись, жизь не просто так дана и она всего одна!
Каждый даст крупицу силы, веры и любви...
Ну а ты прими от нас все это... это ведь от всей души !
Выздоравливайте!
Светланчик*Искусственный Интеллект (134193) 2 года назад
Очень извиняюсь, *не сдавайся)))
Tsar (просто ) Мыслитель (7312) 2 года назад
Светюля, выздоравливай скорее, моя единственная ...(подписчица))
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (157481) 2 года назад
Почему не нужно бояться психиатра ?..
«Психически больного» многие воображают как маньяка с топором из недавних новостей или «властелина вселенной» с ведром на голове. Но в жизни всё куда прозаичнее: по статистике ВОЗ 15–30 % людей в своей жизни столкнутся с психическим расстройством, а более 50 % пользователей интернета имеют страничку на " ОТВЕТЫ" !
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (128349) 2 года назад
Присоединяюсь:)
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (157481) 2 года назад
Почему не нужно бояться психиатра ?..
«Психически больного» многие воображают как маньяка с топором из недавних новостей или «властелина вселенной» с ведром на голове. Но в жизни всё куда прозаичнее: по статистике ВОЗ 15–30 % людей в своей жизни столкнутся с психическим расстройством, а более 50 % пользователей интернета имеют страничку на " ОТВЕТЫ" !
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (128349) Hugues de Payns, а кто жы спорит? :) Для пущей ясности могу вас даже укусить:)
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203255) 2 года назад
Светлана, выздоравливай, мы ждём тебя.
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (157481) 2 года назад
Почему не нужно бояться психиатра ?..
«Психически больного» многие воображают как маньяка с топором из недавних новостей или «властелина вселенной» с ведром на голове. Но в жизни всё куда прозаичнее: по статистике ВОЗ 15–30 % людей в своей жизни столкнутся с психическим расстройством, а более 50 % пользователей интернета имеют страничку на " ОТВЕТЫ" !
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224339) 2 года назад
Я ни на день о тебе не забывала, и каждую минуту жду. МЫ ВСЕ ЖДЕМ И ЛЮБИМ ТЕБЯ!)))
Ты наш яркий СВЕТ, который нам должен светить везде и всегда!

✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (157481) 2 года назад
Почему не нужно бояться психиатра ?..
«Психически больного» многие воображают как маньяка с топором из недавних новостей или «властелина вселенной» с ведром на голове. Но в жизни всё куда прозаичнее: по статистике ВОЗ 15–30 % людей в своей жизни столкнутся с психическим расстройством, а более 50 % пользователей интернета имеют страничку на " ОТВЕТЫ" !
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (224339) 2 года назад
Вот спасибо! Я и не знала, что я псишка.
... Гений (99845) 2 года назад
Свет, я вижу свет!!!

Света, всё у тебя будет хорошо!!!

Выздоравливай и возвращайся! Мы по тебе соскучились!

О Свет, подари нам свой лунный СВЕТ!
Марфалаида Искусственный Интеллект (364641) 2 года назад
всё проходит. пройдут и болезни. ЗДОРОВЬЯ!!!
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (157481) 2 года назад
Почему не нужно бояться психиатра ?..
«Психически больного» многие воображают как маньяка с топором из недавних новостей или «властелина вселенной» с ведром на голове. Но в жизни всё куда прозаичнее: по статистике ВОЗ 15–30 % людей в своей жизни столкнутся с психическим расстройством, а более 50 % пользователей интернета имеют страничку на " ОТВЕТЫ" !
Elena Оракул (89626) 2 года назад
Будьте здоровы юморяне!!!
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (157481) 2 года назад
Почему не нужно бояться психиатра ?..
«Психически больного» многие воображают как маньяка с топором из недавних новостей или «властелина вселенной» с ведром на голове. Но в жизни всё куда прозаичнее: по статистике ВОЗ 15–30 % людей в своей жизни столкнутся с психическим расстройством, а более 50 % пользователей интернета имеют страничку на " ОТВЕТЫ" !
В.А.Ш. Мыслитель (8071) 2 года назад
Света не выключай свет ...
АлЁнка*** Просветленный (40408) 2 года назад
загадай желание!!! сбудется!!!!