Какие курсы по подготовке к Goethe Zertifikat B1 лучше выбрать?

victoria Shchedrina Знаток (271), на голосовании 2 года назад
Вопрос для тех, кто изучал немецкий и готовился к Goethe Zertifikat на курсах в Германии. какие курсы лучше выбрать? желательно максимально интенсивные, сроки поджимают. заранее благодарю, очень поможете. вместе с тем, можете дать пару советов по подготовке
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246868) 2 года назад
огласите весь список, пожалуйста, из которого выбирать собрались и за чей счёт будет этот дорогостоящий банкет