Кто входит в Питерскую тусовку?

Даня Шевцов Профи (663), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Маша Смирнова Профи (684) 3 года назад
Юлик, Кузьма, Руслан, Никита, Каплан, Шпагина, Кашин, Власов
Baby DriverПросветленный (34720) 2 года назад
а как же приятный ильдар и женек?
Маша Смирнова Профи (684) Baby Driver, Про Женька не знаю звыз А приятный ильдар как-то уже давно не снимает с пт и отдалился от них За это время еще Радик появился кста ахахх
Араш БурловУченик (104) 7 месяцев назад
Говорить о питерской тусовке и не упомянуть Хованского - это грех. Изначально туда относили Хованского, Юлика, Кузьму, Власова, Лиззку, Руслана СMH, Даню Кашина и 50/50 Обломова
Араш БурловУченик (104) 7 месяцев назад
И как сказал Даня Кашин: Питерской тусовки больше нет. Теперь это магазин мерча Юлика и Кузьмы
ЖуляСобакина234Ученик (159) 6 месяцев назад
А как же нмастероф почему некто его не упомянул
Остальные ответы
koxazit Просветленный (40712) 3 года назад
питерские тусовщики
Даня ШевцовПрофи (663) 3 года назад
спасибо за ответ, лучший!!!! 1!1!1!1!1!!!
koxazitПросветленный (40712) 3 года назад
это я еще не старался)))))))
Даня Шевцов Профи (663) koxazit, так постарайся
Евгений Просветленный (39556) 3 года назад
Тусовка - это сборище собак. От слова тус (туз) - так раньше собак называли. Тузик - это маленький туз, собачка.
Злата Казанцева Ученик (124) 1 год назад
Антон Власов, Юлий Онешко, Кузьма Гридин, Дарья Каплан. Вроде все
рия малиновая Ученик (105) 2 месяца назад
руслан cmh, даня кашин, юлик, кузьма, лиззка, хованский, антон власов, даша каплан, настя шпагина