Служба !?Служили, почему пошли! ? не служили, почему остались дома?!

Voroni4 Гуру (2933), закрыт 17 лет назад
Я пошел служить потому что все жизнь мечтал одеть погоны, хочу услышать ваше мнение по этому вопросу !
Дополнен 17 лет назад
Решил не просто в срочку пойти а всю жизнь отдать службе ,в курсанты подался !
А чего бояться то ? боишься руки об швабры обмарать ?или боишься "злых" дядь сержантов ?!
Дополнен 17 лет назад
Мне дед рассказывал ,что в союзе ,те кто не служили считались ущербными...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2663) 17 лет назад
служил...
потому что не служат только трусы, педики и больные
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (357) 17 лет назад
Боюсь армии. . Хотя возраст уже призывной...
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 17 лет назад
нормальная мечта. мой муж тоже ушёл из института и пошёл служить в армию.
livo Мудрец (16253) 17 лет назад
во первых небыло выбора, во вторых прельщала, а поступил в МВОКУ и понял что дерьмо, быстро смотался в ШСРПС ВМФ но и там дубовщина, оттарабанил 2года в принципе нормально но зря потраченого времени. а во франции легион после нашей армии как детский сад, в испании более професионально.
MVI Мудрец (13256) 17 лет назад
Да нормально там было
А ума уж точно прибавилось
fghbjnkmnm Мыслитель (8218) 17 лет назад
служба - это лотерея с своей собственной жизнью и здоровьем: ты не знаешь до последнего момента куда попадешь, какие там условия и с каким здоровьем вернешься. Здесь нужна определенность и оплата в соответствии с риском и условиями службы. С удовольствием бы стал профессиональным военным, но только не В РФ. 2 года рабского бесплатного труда менее интересны спокойной и хорошо оплачиваемой работы на гражданке. Из больших городов не идут служить - там есть чем заняться и з\п приличные, а из глубинки много идет под ружье, потому как делать там не хрен.
Федотов Сергей Ученик (149) 17 лет назад
не считаю нужным тратить два года на фик знает что, когда детей надо кормить и одевать. А воевать мы и так умеем. На улице выросли. Например войди в наш город захватническая армия, и оружие найдём и так им напартизаним, что ирак америкосам раем покажется.