Бесконечная preparing to instal при запуске тиррарии

Кирилл Костенко Ученик (143), на голосовании 2 года назад
При запуске террарии появляется окошко с надписью preparing to instal, через пару мгновений закрывается и ничего не происходит. проверял целостность файлов, переустанавливал, запускал от имени админа, перезагружал комп, драйвера последние, брэндмауер отключил, антивирус тоже, а в интернет ничего толком нет. помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Алексей Вильнюсов Профи (910) 2 года назад
новый комп покупай
Кирилл КостенкоУченик (143) 2 года назад
а ты и правда знаток
Кирилл Мирный, чел причем тут это знаток это за баллы а получать баллы не обязательно за лучший ответ если тебе указали на тебя
.・。.・゜✭・♏️Soulja Boy♐️・✫・゜・。. Профи (535) 2 года назад
Пересоздай мир
Кирилл КостенкоУченик (143) 2 года назад
сама терария не запускается
rerdddd rerddddddd Знаток (364) 2 года назад
Я хз, уже сказали, пересоздай мир, либо игру перескачай