Хочу быть кондитером а Мама не разрешает ничего покупать говорит что научишься и так с подручных материалов что делать?

Анна Решетник Ученик (86), закрыт 2 года назад
В этом году я поступаю на кондитера хочу до поступления немного набить руку а у меня дома только лопатка резиновая венчик и 3 формочки а я хочу создать портфолио из тортиков как с помощью этого вообще можно что-то красивое сделать мне настолько обидно что ужас Мама говорит научишься готовить куплю все что захочешь но как блин научиться если у меня ничего нет тем более у нас не бедная семья мы можем позволить все это купить но Мама в меня никогда не верить может мне не стоит этим заниматься или как переубедить маму ?
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136178) 2 года назад
мама права. оглядываясь на приведущий опыт при общении с вами она думает это временная блаж докажите обратное тем что у вас есть и не раз и не два типа тортик в выходной день измените мнение родственника.
Анна РешетникУченик (86) 2 года назад
Это не временная блаж тортиками и вся кой выпечкой я занимаюсь самого детства лет с 9 за это время я думаю что она должна была понять что я настроена серьезно не понимаю что ей ещё доказываться?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136178) Анна Решетник, манник и кекс это ни тортики это повседневность 10 мин на подготовку + духовка . Тортики 3-4 часа подготовка 2-3 часа тепловая обработка сделайте Киевский торт. или из эклеров соберите торт 7-10 видами начинок.
Остальные ответы
Xpeн Капустный Оракул (68757) 2 года назад
Тебе руку там набьют и еще инструменты предоставят
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139411) 2 года назад
Поступайте и учитесь, дома набивать руку не нужно.
Lousy Donkey Мудрец (14156) 2 года назад
Продай телефон, купи формочки
Рина Искусственный Интеллект (121937) 2 года назад
Мама права. Это не только рабочие инструменты, это еще и куча испорченных продуктов до тех пор пока не научишься.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444995) 2 года назад
инструмент дорогой. Если денег лишних нет, то маму понять можно, если есть, то мне её не понять, тем более идёшь в профессию
Ромашка Полевая Просветленный (44092) 2 года назад
Лето же. Найди подработку и купи.
Анна РешетникУченик (86) 2 года назад
Говорю же деньги есть но Мама просто не верет в меня
Ромашка Полевая Просветленный (44092) Анна Решетник, причем тут мама, если есть СВОИ деньги, то просто пошла и купила
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115803) 2 года назад
Раз куда-то поступаешь, значит школу минимум 9 классов закончил. Ну так найди подработку на лето и купи все что тебе нужно.
Моя племяшка с 7 класса подрабатывает летом - листовки раздает и т. д.
Анна РешетникУченик (86) 2 года назад
Деньги то у меня есть свои достаточно чтобы накупить всякой всячины кондитерской но родители в том то й дело что не разрешают их тратить обид ведь день заработала я
Анна Решетник, просто купи и поставь их перед фактом а вообще, сдается мне, что ты мил человек просто обычный тролль
Хана Пряникова Мастер (1423) 2 года назад
Есть желание, тогда дерзай! Откажись от развлечений в пользу инвентаря, поговори с мамой серьезно - скажи что готова сэкономить на одежде, например. А в замен купите обычный миксер и кольца - этого вполне достаточно для начала! Осваивай бисквитное тесто, слоеное, песочное, медовое и основные крема. Попроси маму стать твоим первым заказчиком - пускай выберет и закажет у тебя торт - а тебе нужно будет испечь по всем правилам. Спрашивай если что и заходи в гости sladkiy-dvor.ru
Ольга Мастер (1225) 2 года назад
Загляните на сайт этой школы. У них есть много бесплатных уроков для новичков https://pastry-school.online/