Сотрудничество самозанятых и индивидуальных предпринимателей

Den Vas Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Подскажите, могу ли я будучи самозанятым продавать выращенные мной овощи розничным магазинам?
Нужно ли будет заполнять какие-то документы.
Голосование за лучший ответ
Владислав Гусаков Мудрец (19200) 3 года назад
Федеральный закон от 27 ноября 2018 г. № 422-ФЗ не содержит каких либо запрещений на этот счет.

В статье 4 указан перечень лиц, которые не в праве применять НПД. Вы к ним, судя по всему, не относитесь, так что да, можете продавать свое, но не можете перепродавать чужое.

Нужно ли будет заполнять какие-то документы - безусловно, как иначе.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 3 года назад
иметь весь пакет документов.. сертификаты ..