На симс 4 скачала почти 800 модов одежды аксессуаров и тд, но работают только штук 100 как сделать чтоб все работало?

Aydan Ученик (138), на голосовании 2 года назад
Скачиваю моды (не устаревшие) все делаю правильно но все равно не все работают а хочется что б все особенно Одежда нормально не грузит столько всего скачала и насмарку
Голосование за лучший ответ
Хлеб Хлебный Знаток (474) 2 года назад
Попробуй сделать 1000 отжиманий вместе с Морганом Фриманом
ǝнɐƍ ʚ ʞинЗнаток (485) 2 года назад
А вдруг пол превратится в кротовую нору?
Михаил Дюпин Ученик (118) 2 года назад
удали все моды. После чего добавляй по 10-20 модов и заходи в игру, крашит? Значит какой то мод из этих 10-20 конфликтует с другим или не работает вообще. Скажешь долго? Ну а что, за то поймешь какой мод не работает.
AydanУченик (138) 2 года назад
Хорошо Спасибо большое
Я Ты Ученик (164) 2 года назад
Возможно скачал моды на другие версии игры (симс 3,2) или не .package. Проверь это и скачай конфликт мод, который сам все просканирует и покажет конфликтные или битые файлы
??? Профи (757) 2 года назад
джанкод вырежи из аддонов
Арслан Кугубаев Ученик (193) 2 года назад
либо моды конфликтуют либо на другие версии
Александр Фил. Мудрец (12071) 2 года назад
Реально задрочево полное. За каким... столько модов? Ты без них хоть что то можеш в игре ?
Скачай один мод: Я_бля_бог_! И все у тебя будет.
Артём ЯковлевУченик (197) 2 года назад
Кто твоё мнение спрашивал? Он (а) задал (а) вопрос о том, почему оно не работает. Для того чтобы своё мнение высказывать, существуют опросы.
Александр Фил. Мудрец (12071) Артём Яковлев, ты вообще кто?! Вот твое то мнение как раз не спрашивали. Я что в личную переписку залез, взломал почту и от первого лица речь веду, а? Ответь, блюститель нравов... Что я такого оскорбительного сказал?
AydanУченик (138) 2 года назад
Не за знаю что за комплексы у тебя что ты другим говоришь про «задрочево» но люди которым есть чем заняться не засирают других тогда когда нужна помощь насколько же человек может быть никчемным я удивлена
Джокер Профи (668) 2 года назад
Тебе лечиться надо. Летом ты х е р н е й страдаешь
AydanУченик (138) 2 года назад
А вы всм врач? Сомневаюсь что вы в принципе адекватный человек не то что врач
Артём ЯковлевУченик (197) 2 года назад
Что человек хочет - то он и делает. Кстати откуда ты знаешь? Может он (а) облачные сервера делает, и потом будет деньги получать. Знаю что бред, но всё возможно.
Aydan Ученик (138) Артём Яковлев, вы замечательный человек, приятно осознавать что до сих пор в мире остались доброжелательные люди
Shnyaga Ученик (146) 2 года назад
Проверь паки совместимости, совпадают ли версии, и в конце концов поудаляй ненужные - с таким количеством точно большинство работать не будут
AydanУченик (138) 2 года назад
Как я могу это сделать, проверить совместимость
Shnyaga Ученик (146) Aydan, на сайте где скачивала моды
MIOBOMB Ученик (72) 2 года назад
а без модов никак не хочешь играть? я во всех играх где можно ставить моды всё равно их не ставлю
AydanУченик (138) 2 года назад
Играла несколько лет сейчас хочется чего-то нового, проблемы?
Игорь Протасов Просветленный (23534) 2 года назад
представляю какие мучения испытывает комп с такой хозяйкой с её симс 4ре.
AydanУченик (138) 2 года назад
Представляю какие мучения испытывают твои родители который вместо того что б работать засирает людей в мэйл ру
Игорь Протасов Просветленный (23534) просто говорю что игра govno.
Айрат Гуру (3712) 2 года назад
Никогда не работает 100 %, чувак, смирись с этим. Хочешь, чтобы работали 800 модов, качай 8000. Удачи! ✌️
Анастасия Карлова Ученик (188) 2 года назад
Скачай программу Mod Conflict для симс 4, (она не устанавливается на комп, ее откроешь в самом винраре), когда она откроется укажи папку с игрой, нажми полное сканирование, дальше разберешься. в этой же программе удаляй сломанные моды и конфликтные. Надеюсь поможет! Этот способ, чтоб не добавлять по 10-20 модов, как советовали выше:)
AydanУченик (138) 2 года назад
Спасибо большое вы прекрасны
Magoned Ayubov Знаток (340) 2 года назад
возможно это из-за того что моды не совместимы, качай моды по 5-10 штук и проверяй
Илья Посвольский Знаток (357) 2 года назад
Попробуй сделать 1000 отжиманий вместе с Морганом Фриманом
Даниил Орлов Ученик (119) 2 года назад
моды конфликтуют, из за чего некоторые не работают.
futctmanka Оракул (51895) 2 года назад
Я не играл в неё, но знаю, что не все моды идуд на одну и ту же версию игры. Там есть моды, которые для определенной версии игры, вот у вас и пошли те моды, которые на вашу версию подходят.
Черных Анна Мастер (1184) 2 года назад
Не нужно качать дофига всего и всё подряд. Иначе папка модс превратится в помойку а в игре будет туча багов.
При скачивании мода внимательно читай его описание и требования к нему. Даже обычные шмотки могут потребовать меш, (сетку) без которой они не будут работать, не говоря уже о скриптовых модах, которые очень чувствительны к версии игры и доп программному обеспечению типа инжектора или коммунити либа. С ними надо быть вдвойне внимательной, посокльку такие моды могут вообще поломать игру.
Мой тебе совет - скачивая моды сразу их сортируй не нужно держать сс и скриптовые моды в одной папке. Скриптовые моды типа МССС и Викеда постоянно требуют обновления с каждой версией игры, другой СС контент, особенно строительство (мебель) часто требует патчей как было с душевыми кабинами с выходом обновления "В универстете" и диванами, стульями с выходом обновления "Интерьер мечты" - для их корректной работы требуется фиксы через Sims4 Studio (специальная программа, которая должна быть у всех кто использует моды в этой игре). Так же эта программа требуется для фиксов сс контента в душевых/ванной и для запрета использования сс рандомными симами (чтобы по городу не разгуливалли чучела в беспорядочном сс. Так же тебе понадобится программа симс трей импортер, чтобы быстро удалять битые и не рабочие СС.
Вердикт. Если ты используешь моды - то нельзя бездумно относиться к игре и в папке модс должна быть военная дисциплина, чтобы наслаждаться игрой, а не бомбить из-за багов.
ValeriaOmlet SLOBODYAYUK Ученик (105) 1 год назад
Качай программу для модов .Там можно посмотреть какие моды конфликтуют и что из модов устарело