Вы в магазине всегда покупаете то, за чем пришли?

ZHAN Оракул (64456), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Женька К Просветленный (26636) 2 года назад
Вот я только что приехал... а ездил по городу по супермаркетам и искал шампуры.. и был я в в 4 супермаркетах и могу сказать что шампуры ховно.. дешёвые варианты. тут надо ехать к кузнецу к Лёши Поповичу
-Zelancka- Просветленный (26958) 2 года назад
Я директора отправляю на море, так, потрепаться.
Natali Искусственный Интеллект (774290) 2 года назад
Нет, что то лишнее обязательно куплю)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 2 года назад
Я об этом не задумываюсь. Если есть, покупаю, если не найду, откладываю покупку.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 2 года назад
Составляю список и иду в магазин, но если вижу что то нужное, покупаю сверх списка.
DVИскусственный Интеллект (247135) 2 года назад
Вот именно) коротко и ясно)
DV Искусственный Интеллект (247135) 2 года назад
Чаще всего составляю список необходимого. Но никогда им не ограничиваюсь. Это не значит, что я покупаю что то ненужное, или трачу больше денег, чем планировал. Все, что я покупаю - нужно! Рамки разумного конечно всегда чётко очерчены и хорошо видны.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (160950) 2 года назад
Покупаю все по плану, пока не решу чего-нибудь к чаю прикупить:)
Доброго вечера!
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317007) 2 года назад
Вроде да. Сейчас уже часто пишу список. Могу 1 пункт из 10 пропустить изредка.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1289801) 2 года назад
Очень редко беру корзинку, тем более тележку В руки много не нахватаешь.
Лейла Михновска Ученик (170) 2 года назад
Да, пришла за хлебом ...ушла с целым мешком) надо перед тем как идти в магазин поесть:))))))))) и тогда глаза не будут разлетаться во все стороны и хватать всё вподряд.