Привет всем, впустил целофани в унитаз, через месяц засорилься что можно делать?

asdas asdasdas Ученик (99), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Калюжный Оракул (52581) 2 года назад
Отсоединить унитаз и запустить в трубу длинный трос с распущенными проволочками на конце. Вращая трос, намотать на него целофан и вытащить.
Миша Вжух Знаток (379) 2 года назад
Целлофан если в небольших количествах, почти не помешает в трубе, да и сроки большие, так что лучше взять средство от засоров в магазине, можно ещё вантузом попробовать что-то сделать.
Травкина Искусственный Интеллект (116957) 2 года назад
Вы нерусь, вытащить рукой
asdas asdasdasУченик (99) 2 года назад
Звто не шлюха как ты
Травкина Искусственный Интеллект (116957) asdas asdasdas, Бабушки шлюхами не бывают, спроса нет)
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 2 года назад
Мозгов купить... И вызвать сантехника.
Дон Румата Ученик (191) 2 года назад
Выпуска назад цедофани. Пора уже.