Надо больше работать, лучше вкалывать на хозяина.

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115457), закрыт 2 года назад
Чем больше денег положит в карман мой хозяин, тем быстрее я смогу накопить сам на открытие дела, тем раньше сам стану эксплуататором, и буду получать прибыль, эксплуатируя других.
Так выглядит капитализм с точки зрения индивидуума.
Напишите мне тут как выглядит социализм с его точки зрения.
Лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123186) 2 года назад
Надо больше работать, лучше вкалывать на государство за идею, чем больше денег положит в карман государство, тем больше ракет у него будет, чтобы показать кузькину мать, тем лучше дачи будут у нуменклатуры, тем больше будет помощи братской Африке, а мне может быть даже дадут значок и квартирку 33 квадратных метра в панельке через 10-15 лет службы, надо лишь немного потерпеть.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115457) 2 года назад
А между тем подавляющее большинство населения РФ до сих пор бедует в в этих сраных хрущебах, панельках, или как их там. Уже 30 лет буржуазия не может обеспечить достойное существование быдлу, простите, рабочему классу.
Осталось ещё 30 лет потерпеть, дальше по новой грянет социалистическая революция.
Интересно, спустя следующий цикл, Владимира Владимировича канонизируют? https://otvet.mail.ru/question/225259642
Жаль, он ворон не стреляет.
Остальные ответы
Sol Оракул (70978) 2 года назад
Тоже будешь работать, но на членов партии. )
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115457) 2 года назад
Точно на членов партии а не на народ?
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (149128) 2 года назад
Пока будешь на него пахать, здоровья не останется
сопелька Мудрец (13752) 2 года назад
украине позвонят и скажут что делать
Ярослав Оракул (96713) 2 года назад
Работать надо с удовольствием, а не из под палки, чтобы двигали по службе и повышали з/п.