Новый человек опять меня подставил. Подпишут отпуск хотя бы с первого июля? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
*Julie* Расклады Таро tarotcart@mail.ru Мастер (1770) 2 года назад
Да, подпишут. Начальство должно нормально отреагировать.
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161468) 2 года назад
судя по тебе - ты сама кого хошь подставишь.. любительница на всех сваливать сама виновата..
Igor Tart Оракул (88780) 2 года назад
Отпуск подписан для тебя надолго и не может быть отличным от основного сценария отпуска, поэтому не может состояться иначе, чем указано в директиве отпуска подписанным новым лицом.