Хомяк лежит на животе и не двигается.

Я Ты Ученик (164), на голосовании 2 года назад
Хомяк бегает в колесе, а потом около минуты-двух лежит на животе.
Час назад он упал с рук с высоты примерно 50 см. Я отнесла его в клетку, где он побыл немного в домике, а потом вылез и начал бегать в колесе и по клетке. Ещё он чесал живот и умывался сидя на попе.

Почему он так лежит? Он мог что-то повредить?
Голосование за лучший ответ
Алик - Сан Ученик (125) 2 года назад
Т. к сейчас лето, то могу предложить, что ему может быть жарко и стоит его охладить. Если он бегал в колесе после падения, то значит всё должно быть нормально. Но ты лучше последи за его поведением и прими правильное решение
Nord - West Мыслитель (6735) 2 года назад
Анализирует. Упал в спячку
Любимка Просветленный (37531) 2 года назад
Саморегулируется после стресса. Не добавляйте ему. Хомяки верхолазы. Могут упасть. 50 см - это не много для них
Профессор Вихрь Профи (914) 2 года назад
Здравствуйте. Не волнуйтесь, если хомячок будет продолжать хандрить, то его вылечит на 100% голодная кошка. С уважением, Ваш профессор В. К.
Анна Мастер (1580) 2 года назад
Что с ним? Он живой?
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 2 года назад
Причин может быть много. Какой день лежит и не встаёт? Понюхайте его.
V H Гуру (4252) 2 года назад
убит горем. наверняка хозяин узнает спустя несколько часов, при появления запаха

Что стоило всерьез принять и ответить на его вопрос, терзавший хому всю неделю: а как это - "как белка в колесе"?

Надо быть более чутким к своему окружению.
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 2 года назад
поломался наверное срочно к вету
Кева Щербецова Ученик (145) 2 года назад
К родентологу идите, а не выкладывайте посты СЮДА, в эту колхозную группу!