Это хорошо если решил свою жизнь не тратить на баб?)

- Мудрец (14205), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98967) 2 года назад
Удачно. Нам больше достанется
-Мудрец (14205) 2 года назад
да вам дедам куда уже там)
Сергей Курбанов Оракул (98967) Lbrus, А что делать, если такие, как вы не могут. (обратите внимание к геям вас не причисляю)
Остальные ответы
Тот самый Йода Мудрец (12881) 2 года назад
Да. Когда я так решил, и забил на них (какое счастливое время было, ты не представляешь!), после этого Тамара сама первая написала в личку :)
И всучила мне свой VK
Гы-гы-гы.
кот Агат Искусственный Интеллект (342963) 2 года назад
Плохо. Без них совсем плохо. Жизнь без них и жизнью не назовешь.
Man Bez_jenilki Мудрец (12143) 2 года назад
Не тратить жизнь на баб это как стать вегетарианцем . Ты живёшь но лишаешься себя вкуснятина . Хочешь жить ущемленно, живи . Конечно скорее всего ты себя обманываешь ищешь аправдания почему ты живёшь без женщин и что без них лучше . Я же тоже девушки без женщин но не обманываю себя, конечно есть меркантильные женщины, но есть и нормальные, которые открывают жизнь
ar two Мастер (1307) 2 года назад
Так и так жизненное время расходуется, какая разница на что его тратить и как.
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) 2 года назад
найдется еще та самая которая развеет твои сомнения)))
Ольга Рамшина Оракул (50330) 2 года назад
А баба на тебя решила не тратить
Bravespirit Мыслитель (7136) 2 года назад
Хорошо.)
Потому что:
1. научитесь вежливости, не бабы а девушки.
2. И отношения строются не потому что мне что-то надо от неё (к примеру секса на первом свидании), а потому что ты любишь этого человека. Любовь главное. Тогда такие отношения принесут плоды.)
Сергей ЧеркашинПросветленный (42574) 2 года назад
Что делать девушкам лёгкого поведения ?
Bravespirit Мыслитель (7136) Сергей Черкашин, а я откуда знаю...)