Что делать а?

Василий Касимцев Ученик (104), закрыт 2 года назад
Сегодня был на рыбалке обгорело лицо все красное, особенно нос, в общем гляжу в зеркало рожа как у алкаша выглядит, завтра на работу как до завтра привести лицо в порядок как снять красноту? А то обсмеют
Лучший ответ
Andri . Высший разум (119443) 2 года назад
За ночь сойдет покраснение. Смажьте кремом питательным или маслом оливковым, можно подсолнечным. Это чтобы кожа быстро не облезла.
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (2600) 2 года назад
Не надо снимать, не смей. Не обсмеют, а обзавидуются
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27418) 2 года назад
эту сказку про обгорел на рыбалке рассказывай жене, а мы то знаем, что рожа красная от обильного возлияния алкоголя
Andri .Высший разум (119443) 2 года назад
Если не рыбак, зачем глупости пишешь. Такое часто бывает по неопытности, вода ведь тоже отзеркаливает.
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 2 года назад
Любой лосьон after sun, ну или народное средство - сметана.
Savanna Оракул (78358) 2 года назад
Завтра будет уже не красное лицо, а бордовое.. явно же не "алкогольное". Народ поймёт, что это неудачный загар. Сметаной помажь, чтобы ожог убрать.
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 2 года назад
Берете кефир или сметану. И обильно мажете морду лица.
Полчасика держите, потом промокаете салфеточкой, и спать.
Утром - умываетесь бережно, чтобы обожженную кожу не повредить.
Можно помазаться детским кремом, можно кремом с витамином Е, с коэнзимом Q10, с ромашковым экстрактом. Кстати, можно заварить траву аптечную - ромашку, календулу, и - после сметанной маски умыться. И вообще умываться этим отваром ближайшие дни.
Если сильный ожог - после кожа облезет.
Меня три дня назад на даче вообще оса в нос укусила. Только не ржите.
Третий день нос - как слива. Не болит, только опух и красный.
Представляете, приходите Вы на работу - а там все обгоревшие. У кого лицо красное, у кого нос укушенный.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 2 года назад
Просо не ходи на работу. Всё равно у вас сейчас каникулы.
Владимир Алексеев Оракул (50304) 2 года назад
Точно мзвестно, что от этого не умирают.
Нормального человека мнение обезьян не интересует.
Как поступают ненормальные - не знаю.