Помогите реализовать логику для врага в игре змейка

женя максимов максимов Мастер (1709), на голосовании 2 года назад
У меня проблема с хвостом противника, я хз почему но он себя странно ведет. Если кому то не лень копаться в чужом коде, то можете мне помочь
Https://onlinegdb.com/hN-pWFp0D ссылка на исходникю
Голосование за лучший ответ
Babaduk Просветленный (21017) 2 года назад
помню на нокио змейку прошел простым алгоритмом и оказалось там нет завершения игры, создатели баг допустили
Николай Кожух Гуру (2541) 2 года назад
Привет, разобрался с хвостом?
женя максимов максимовМастер (1709) 2 года назад
да, забыл переименовать массив с хвостом
женя максимов максимовМастер (1709) 2 года назад
и допилил нормальное движение