Проблема разделов жесткого диска

Михаил Жуков Знаток (276), на голосовании 2 года назад
На месте разделов диска появились пустые метки, а разделы опустились ниже, в чем проблема и как их вернуть на свое место и убрать пустые метки
Голосование за лучший ответ
Илья Мальцев Профи (583) 2 года назад
в настройках проводника что то включили вот и показывает. сам знаю сам лазил, но очень давно ещё с семёрки. в проводнике ищите.
jjjjj jjjj Ученик (111) 2 года назад
управление дисками покаж
Humpty Dumpty Мыслитель (5939) 2 года назад
"отображать пустые диски" попробуйте убрать.
Михаил ЖуковЗнаток (276) 2 года назад
убрать то убрало, а вот разделы на свои места под свои буквы не встали
Humpty Dumpty Мыслитель (5939) Михаил Жуков, руками переназначить обратно?