Вопрос про фото на поступление

sophy g Ученик (101), закрыт 2 года назад
Подаю документы на поступление онлайн, через личный кабинет. Там просят прикрепить одно фото формата 3х4. У меня есть такие фотографии, но их сразу четыре штуки в одном файле. Как сделать одну фотографию вместо четырёх?
Лучший ответ
tsventukh igor Мастер (2334) 2 года назад
В любом фото редакторе выдели одну фотографию, скопируй, создай новый документ и вставь.
sophy gУченик (101) 2 года назад
а можно пример редактора, пожалуйста?
tsventukh igor Мастер (2334) sophy g, Можешь сделать это онлайн
tsventukh igorМастер (2334) 2 года назад
Photoshop, ACDSee, GIMP итп.
в любом современном телефоне можно откадрировать фото.
"обрезка"
sophy g Ученик (101) tsventukh igor, я боюсь, если сделаю картирование, то формат фото изменится. нужна ведь 3 на 4
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125636) 2 года назад
Онлайн-редактор, в котором можно сделать то, что тебе нужно:
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_105.php
Видеоинструкция:
Магистр Йоба Просветленный (23749) 2 года назад
В фотошопе через инструмент Кадрирование с заданными размерами 3X4 см. Выделяешь любую фото, и жмешь Enter. Потом сохраняешь в нужном формате.