Откуда разработчики игры узнали что история Второй ВОВ была приукрашена?

Вы забанены Гуру (2964), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 2 года назад
Изучали архивные материалы.
Вы забаненыГуру (2964) 2 года назад
А почему они сразу не написали как в архивных материалах, а сразу указали на ошибку историков?
Остальные ответы
Tral Kalalka Оракул (71041) 2 года назад
За доплату от спонсоров антисоветчины
John G. Wild Оракул (97167) 2 года назад
Ну так, правду только Солженицын пишет.
Жить не по лжи!
Tral KalalkaОракул (71041) 2 года назад
Жы не солжы
John G. Wild Оракул (97167) Тадам Тудуц, Жы-Шы пиши через Ы!
Александр Фил. Мудрец (12074) 2 года назад
Вторая Великая Отечественная Война... Ты случае не хохлятский учебник по истории читал?