Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое заветное слово сказал Маугли ...вернувшись к людям ...)))?

Александр Мыслитель (5176), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ВВ который С Искусственный Интеллект (2333801) 2 года назад
Будьте людьми и примите меня в свою стаю
Остальные ответы
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (170117) 2 года назад
Люди стали черствее, сетует Шерхан тигр-людоед...
СЗМ Искусственный Интеллект (146108) 2 года назад
Привет, бандерлоги.
ALIENМыслитель (7881) 2 года назад
Привіт, собакоморді///
СЗМ Искусственный Интеллект (146108) ALIEN, ой, какая ж из вас умничка прёт. Не поленились, только мой ответ комментом отметили. За это вам неизменная благодарность, практически щенячья радость. А то! Я понимаю, понимаю, трудно сдержаться. Но само не пройдет, советую начать лечиться.
Вася Воробьёв Гений (56788) 2 года назад
Люди! Дайте уже водки и женщЫн!
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 2 года назад
"Закон" джунглей гласит: как бы ты "высоко" не лазил, никогда не "отбивайся" от "стаи"! ..
SHKWAL Искусственный Интеллект (327809) 2 года назад
Акела промахнулся! Теперича я за него!
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (158996) 2 года назад
Почему не нужно бояться психиатра ?..
«Психически больного» многие воображают как маньяка с топором из недавних новостей или «властелина вселенной» с ведром на голове. Но в жизни всё куда прозаичнее: по статистике ВОЗ 15–30 % людей в своей жизни столкнутся с психическим расстройством, а более 50 % пользователей интернета имеют страничку на " ОТВЕТЫ" !
*Д* Гуру (2811) 2 года назад
-Мы с Вами одной группы крови -- Вы и Я!